ВЫПУСКНОЙ УТРЕННИК В ДЕТСКОМ САДУ

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. В нашем детском саду прошли два выпускных утренника.
Ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.
Наши родители стали активными участниками праздника, подогрели его зажигательным танцем и конечно же произнесли слова благодарности воспитателям, и всем работникам детского сада.
Заведующий детского сада пожелала ребятам успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям – мудрости и мужества в предстоящем школьном обучении. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки.