Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

С 18 по 29 марта 2024 года на территории Республики Крым проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и сообщение информации на телефон доверия для проведения проверки согласно действующему законодательству Российской Федерации.

Просим принять участие в указанной Акции. Телефоны горячей линии МВД по Республике Крым (тел.(0652) 734-613 или 102).

Конкурс стихов

К 10-летию Крымской весны объявляю конкурс стихов для школьников и воспитанников детских садов Крыма

Три победителя получат ноутбуки Acer на базе процессора Intel I5 для учёбы и игр.

Условия для участия    https://vk.com/@472479818-k-10-letiu-krymskoi-vesny-o..

27 января день снятия блокады Ленинграда

27 января 2024 года вся страна будет отмечать одну из самых важных дат в истории Великой Отечественной войны - 80-летие полного снятия блокады Ленинграда. В этот день закончилась трагическая оборона города на Неве, продолжавшаяся 872 дня. Этой памятной дате были посвящены сегодня мероприятия, проводимые в нашем детском саду, в подготовительных группах

Воспитатели показали дошкольникам видеоролик «Блокадный хлеб», объяснили детям понятие «блокада», рассказали о том, что пришлось испытать жителям города в то тяжелое время. Видеоролик не оставил равнодушным никого из дошколят.

11 января - Международный день Спасибо

11 января - самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Всемирный день «спасибо». Этот праздник отмечается для того, чтобы напомнить людям всего мира о том, как необходимы воспитанность и вежливость в отношениях между людьми, как важно не забывать выражать свою благодарность.

Новогодние утренники

Новый год – это праздник волшебства и подарков! Это - время сказок, сюрпризов, веселых игр и новогоднего настроения.

В нашем детском саду прошли новогодние утренники.

"Хочу всё знать!"

Памятка "Как не заболеть гриппом"

В предверии начала эпидемического сезона по заболеваемости респираторными инфекциями и гриппом 2023-2024 гг. на базе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.

Подписка на Детский сад №39 «Солнышко» RSS