Выставка поделок " И птичьи повсюду звенят голоса!"

Вот и наступили весенние деньки. Прилетели птицы. Природа ожила. Вдохновились идеями и мы- дети и родители. В нашем детском саду с 15 по 25 апреля прошла выставка поделок « И птичьи повсюду звенят голоса» целью которой являлось формирование интереса к совместной деятельности детей и родителей ; развитие творческих способностей. Все участники проявили фантазию и творчество, все работы были сделаны из подручного материала в разнообразных техниках ( из пластилина, оригами, ниток, природного материала, крышек). Каждая поделка по- своему уникальна.
Организация таких выставок даёт нам широкие возможности для творческого взаимодействия педагогов, родителей и детей, объединяет всех общими переживаниями радости творческого свершения.

Совместное творчество взрослых и детей имеет большое значение : сближает их, даёт положительные эмоции, радость и гордость от того , что они смогли создать такую красоту! Группам вручены грамоты за активное участие в выставке.
Большое спасибо уважаемые родители за сотрудничество !