В детском саду прошли мероприятия к 23 февраля

По сложившейся традиции 23 февраля мы все празднуем День защитника Отечества.
     В нашем детском саду прошли утренники, посвященные 23 февраля. Праздничный концерт для своих пап показали воспитанники младшей и средних групп. дети пели песни, читали стихи, проводили эстафеты. Наши папы с удовольствием участвовали в конкурсах, приготовленных для них, показали какие они у нас сильные и смелые.
     А в старшей и подготовительных группах провели Конкурс чтецов. Дошколят, желающих принимать участие в конкурсе много, но выступили самые лучшие, те, кто читае стихотворение выразительно, эмоционально, с декламацией и с душой. Ребята читали стихотворения, посвященные нашей Российской армии. Всем чтецам были вручены дипломы.
     Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятий вызвала у детей радостное настроение.
     Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей городости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России!