ТЕАТРАЛИЗАЦИЯ СКАЗКИ К.ЧУКОВСКОГО "ПУТАНИЦА"

Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребенок хочет сыграть свою роль. Научить ребенка играть, брать на себя роль и действовать, вместе с тем помогая ему приобретать жизненный опыт, - все это помогает осуществить театр.
     Театрализованная игра или драматизация, является одним из видов творческих игр в дошкольном учреждении.
В рамках итогового мероприятия по проекту «Страна сказок К.И.Чуковского» воспитателем Хатип Х.С. музыкальным руководителем Липатниковой Н.Г. была подготовлена инсценировка сказки К. Чуковского «Путаница».
     Героями представления были дети старшей группы, а зрителями – группы раннего возраста и младшей групп.
Представление всем очень понравилось. И гости и наши маленькие артисты получили массу положительных эмоций. Дети показали себя настоящими артистами и за свой труд получили море оваций и много хороших слов от зрителей.