Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Аннотации к рабочим программам педагогов ДОУ

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Численность обучающихся в ДОУ местного и республиканского бюджетов

Учебный план на 2018 – 2019 учебный год
Основная общеобразовательная программа
Положение о режиме занятий воспитанников
Расписание ННОД
Годовой план на 2018 – 2019 учебный год

Положение о языке обучения

Положение о тематической проверке в ДОУ

Положение о педагогической диагностике

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение об аттестации педработников

Положение о методической работе

Положение о календарном планировании

в российской Федерации» направлена на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных. эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста (статья 64 пункт 1).

Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная, в режиме полного дня (с 10,5 часовым пребыванием воспитанников)

Срок обучения: 4 – 5  лет (с 3 лет до 6,6 – 7 (8) лет)

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на русском языке (ФЗ от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации ст. 14)

Численность обучающихся по реализации образовательных программ за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 165 детей

Аккредитация образовательной организации, реализующая программу дошкольного образования не проводится.

В «Детском саду №39 «Солнышко» функционируют 6 групп общеразвивающей направленности.

Группы общеразвивающей направленности осуществляют образовательную деятельность по рабочим программам, соответствующим ООП ДО «Детского сада №39 «Солнышко» разработанной в соответствии с ФГОС и с учетом примерной образовательной программы «От рождения до школы», 2014 г. под редакцией Вераксы Н.Е., Комаровой Т.С, Васильевой М.А., Региональной программы и методических рекомендаций по межкультурному образованию детей дошкольного возраста в Крыму «Крымский веночек» (Состав: Л.Г. Мухоморина, М.А. Араджиони, А.О. Горькая и др.).

Общеобразовательные программы Не реализуются
Прфессиональные образовательные программы Не реализуются
Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки Не предусмотрено
Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления) Не предусмотрено