КРЫМСКАЯ ВЕСНА 8 ЛЕТ ВМЕСТЕ

18 марта – день особенно значим для  всех крымчан.   Мы, отмечаем этот день, как  большой   для нас праздник –  « Крымская весна».
С целью формирования  у детей представлений об истории Крыма, чувства патриотизма, уважения к народам, населяющим Крым. Развития интереса  к историческим событиям, произошедшим в Крыму 14 марта 2014года. Воспитания гордости за свое Отечество, любовь к своей малой Родине-Республике Крым.
В детском с детьми провели патриотические беседы о Крыме: «Что такое Родина», «Я и мой Крым», «Феодосия – моя малая Родина», «Присоединение Крыма к РФ» оформили папки-передвижки.
 Дети участвовали в конкуре рисунков «Крымская весна».Совместно с родителями дети рисовали тематические рисунки, была выполнена коллективная работа в нетрадиционной технике рисования.
     Музыкальный руководитель Липатникова Н.Г. подготовила с детьми флешмоб «Моя Россия»