День знаний в детском саду

С днем знаний садик поздравляет
Всех педагогов, дошколят!
Ведь в путешествие большое
Отправится здесь каждый рад!
В мир дружбы, книг, улыбок, сказки
Добра, успехов, красоты!
Старанья всем мы пожелаем
И исполнения мечты!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – День знаний.
В нашем детском саду мы тоже устроили детям праздник - провели развлечение - квест  «В поисках ключа от сундучка знаний».
В гости к детям пришел клоун Клёпа, поздравил детей с праздником и обратили внимание на сундучок. Оказалось, что ключ от него поломался и части потерялись и детям предложили их поискать, отправившись по маршрутным листам, который дал Клёпа. Каждая группа выполняла задания , обозначенные в маршрутных листах. Все части ключа были найдены. Клёпа открыл сундучок и обнаружили там клад - подарки детям . Счастливые дети остались довольны праздником Так весело и интересно прошёл наш праздник! Взрослые и дети получили массу впечатлений и заряд бодрости на весь день.