27 сентября - День дошкольного работника

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. Идея этого праздника – помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность.
Это праздник всех, кто работает в детском саду, ведь все сотрудники принимают непосредственное участие в воспитании наших детей.
И в нашем детском саду стало традицией праздновать «День дошкольного работника», прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравили коллектив ДОУ. Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки всем сотрудникам детского сада. Теплая душевная атмосфера присутствовало в зале на протяжении всего праздника.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​