Выставка "Весенние фантазии"

«Пришла весенняя пора
Любят ее и взрослые, и детвора.
Весной оживает, цветёт все вокруг.

Посмотрите на творчество наших рук. »

Вот и наступили весенние деньки. Прилетели птицы. Природа ожила. Вдохновились идеями и дети и родители нашего детского сада. В детском саду с 1 по 5 марта прошла выставка  поделок  "Весенняя фантазия"  целью которой являлось,  формирование интереса к совместной деятельности детей и родителей; развитие творческих способностей. Все участники проявили  фантазию и творчество, все работы были сделаны из подручно материала в разнообразных техниках Каждая поделка по своему уникальна.
 Организация таких выставок дает нам широкие возможности для творческого взаимодействия педагогов, родителей и детей, объединяет всех общими переживаниями радости творческого свершения.
Совместное творчество взрослых и детей имеет большое значение: сближает их, дает положительные эмоции, радость и гордость от того, что они смогли создать такую красоту! Победители награждены дипломами различных номинаций за активное участие в конкурсе.

Большое спасибо уважаемые родители за сотрудничество!