Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребёнка и его родителей. В очередной раз выпускной утренник в нашем детском саду прошел в теплой, уютной и праздничной атмосфере. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник. С другой стороны – немного грустный. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятишками. Кажется, еще недавно они только пришли в детский сад, но уже скоро — это будущие первоклассники.
Под музыку, все присутствующие в зале аплодисментами встречали повзрослевших, красивых и нарядных наших любимых воспитанников. На праздники царили радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. Они спели очень много песен, станцевали весёлые танцы, рассказали много стихотворений. Поздравляли выпускников с праздником и дети группы раннего возраста. Они напомнили нашим выпускникам — какими они были тоже маленькими, и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5.
От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.
В завершении торжества заведующий детского сада Мансурова Кристина Юрьевна вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​