Внимание! Работа дежурной группы в ДОУ

Уважаемые родители!
На основании Указа Главы Республики Крым С. В. Аксенова от 17 марта 2020 года № 63-У "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым", с 18.05.2020 года в детском саду организована работа дежурной группы. В дежурную группу включаются воспитанники детского сада, оба родителя (законных представителя) которых продолжают трудовую деятельность в организациях, перечисленных в пунктах 4-8 Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и иных нормативно-правовых актах Республики Крым (Указ Главы Республики Крым С.В. Аксенова от 17 марта 2020 года № 63-У "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым") и муниципальных органов власти, касающиеся организации работы организаций в период распространения коронавирусной инфекции, при предоставлении справок от работодателя (на фирменном бланке с синей печатью).