Стипендии и другие виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления стипендий Нет
Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Нет
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Нет
Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Нет
Трудоустройство выпускников Нет

В соответствии со статьей 36 ФЗ №273 «Об образовании Российской Федерации» от 29.12.2012г. обучающимся в государственных организациях и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, стипендии не и другие виды материальной поддержки не предусмотрены.