Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и с приказом №785 от 29.05.2014г. «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации и информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации».

Полное название ДОУ Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №39 «Солнышко» г.Феодосии Республики Крым»
Краткое название ДОУ Детский сад №39 «Солнышко»
Дата создания ДОУ 1980 год
Учредитель ДОУ, адрес учредителя Учредителем ДОУ и собственником его имущества является Муниципальное образование городской округ Феодосия Республики Крым.
Полномочия учредителя осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Управление образования города Феодосии Республики Крым»
Адреса:
Учредитель: 298100, г.Феодосия, ул. Русская, д.4
Адрес ДОУ, телефон, email, режим работы Республика Крым, г.Феодосия, с. Солнечное, ул. Центральная, д.19
телефон: 36562
solnecnoe39@mail.ru
Количество групп 6 групп
Плановая/фактическая наполняемость Плановая наполняемость (проектная мощность) – 140 детей
Фактическая наполняемость – 170 детей
Возрастные группы  Группа раннего возраста – 1
Средняя группа дошкольного возраста – 2
Старшая группа дошкольного возраста –  1