Основные сведения:

Учредителем ДОУ и собственником его имущества является муниципальное образование городской округ Феодосия Республики Крым. Функции и полномочия учредителя ДОУ осуществляет Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым".

Адреса Учредителя:
298100 Республика Крым, г.Феодосия, ул. Русская 4

Полное наименование ДОУ в соответствии с Уставом: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №39 «Солнышко» г.Феодосии Республики Крым»

Адрес: 298105 Республика Крым, г.Феодосия, ул. Центральная 19
Телефон: (+736562) 2-27-34
Электоронная почта: solnechnoe39@mail.ru

Детский сад «Солнышко» открыт в мае 1980 года.

В детском саду функционирует 6 групп для детей в возрасте 2-7 лет.
детский сад функционирует в режиме 5-дневной рабочей недели с 07.00 до 17.30

В ДОУ работают опытные творческие педагоги.

Наш детский сад обеспечит Вашему ребенку высокий уровень физического, интеллектуального и творческого развития.

Детский сад посещает 170 ребенок..

Иностранные граждане МБДОУ «Детский сад №39 «Солнышко» не посещают.

Непосредственно образовательная деятельность осуществляется в групповых помещениях.

Детский сад работает по примерной общеобразовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы.

Обучение и воспитание ведется на русском языке.

ДОУ финансируется местным и республиканским бюджетом.