23 февраля - День защитника Отечества

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Этот праздник является символом мужества, самоотверженности и чести.
В преддверии праздника в нашем «Детском саду «Солнышко» 21.02.2020 года в подготовительной к школе группе прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.
Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. В веселых конкурсах участвовали дети подготовительной группы со своими папами. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.
Совместные детско-родительские мероприятия,посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.