20 ноября -Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2017 Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю будет организовано проведение ДНЯ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ.
В этот день будет работать консультационный пункт для оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей и детско-родительских отношений для следующих  категорий граждан:
- дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения  родителей, их законные представители;
- дети – инвалиды и их родители;
лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются по вопросам, связанным с устройством на  воспитание ребенка в семью;
- усыновители, если они обращаются по вопросам, связанным с усыновлением.
В составе консультационного пункта будут осуществлять прием адвокат, нотариус (на своем рабочем месте), представители прокуратуры, сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела ЗАГС, управления по делам несовершеннолетних и защите их прав, территориального органа Пенсионного фонда, управления труда и социальной защиты, отдела судебных приставов.
В городе Феодосии консультационный пункт будет работать
20 ноября 2017 года с 12.00 до 16.00 по адресу: проспект Айвазовского, д.7 в Малом зале Дома культуры.