ВНИМАНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Уважаемые родители (законные представители)!
В период с 01 по 10 июня 2019 года проводится комплектование групп дошкольных образовательных учреждений.
Списки детей, направленных в детский сад, будут размещены на сайте и доске объявлений дошкольного образовательного учреждения с 11 июня 2019 года.
Родителям (законным представителям), имеющим право на внеочередное или первоочередное определение ребенка в дошкольное образовательное учреждение, необходимо обновить информацию о наличии льготы путем предоставления в управление образования документа, подтверждающего льготу, в срок до 31 мая 2019 года включительно.
В случае непредставления документа, подтверждающего льготу, ребенок участвует в комплектовании дошкольных образовательных учреждений в 2019 году на общих основаниях.
Уважаемые родители (законные представители), напоминаем, что в срок до 31 мая 2019 года включительно имеется возможность внести в заявление следующие данные:
- изменить желаемую дату зачисления ребенка в ДОУ;
- изменить ранее выбранные дополнительные ДОУ;
- изменить сведения о льготе (при наличии);
- изменить данные о ребенке (смена фамилии, имени, отчества, адреса).
При внесении в заявление вышеуказанных изменений дата постановки на учет ребенка сохраняется.
НАПОМИНАЕМ, что при зачислении ребенка в одно из указанных Вами в заявлении дополнительных дошкольных образовательных учреждений ребенок автоматически снимается с очереди на поступление в приоритетное дошкольное образовательное учреждение.
В случае отказа от места в дошкольном образовательном учреждении Вам необходимо в срок до 01 августа 2019 года обратиться в управление образования.