ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ» В ГОРОДЕ ФЕОДОСИЯ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ДЕМОГРАФИЯ» ПРОВОДИТ НАБОР ЖЕНЩИН, НАХОДЯЩИХСЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 3-Х ЛЕТ, А ТАКЖЕ ЖЕНЩИН, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА, НЕ СОСТОЯЩИХ В ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
НА ОБУЧЕНИЕ МОГУТ БЫТЬ НАПРАВЛЕНЫ ГРАЖДАНЕ, САМСТОЯТЕЛЬНО ОБРАТИВШИЕСЯ В ОРГАНЫ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ.
НАПРАВЛЕНИЕ (ВЫБОР ПРОФЕССИИ) ОБУЧЕНИЯ УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 3-20-48 ИЛИ ПО АДРЕСУ: Г.ФЕОДОСИ, УЛ. УКРАИНСКАЯ 46 КАБ.104